Mostrando los 9 resultados
Mostrar filtro-
CALAMAR (€/Pieza) El Kg le sale a 26€
12,00 € – 26,00 €Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
CHIPIRÓN SUCIO (El kg le sale a 13€/Kg)
14,50 €Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
CHOCO/SEPIA DE LA RÍA (€/Kg) El Kg le sale a 17€
El precio original era: 22,00 €.17,00 €El precio actual es: 17,00 €. -
LURA RÍA El kg le sale a 58€/Kg
El precio original era: 66,00 €.58,00 €El precio actual es: 58,00 €. -
PACK ESPECIAL SEMANAL (60€/Ud)
El precio original era: 70,00 €.60,00 €El precio actual es: 60,00 €. -
PULPO EN SU JUGO 1 PATA (€/ud)
11,50 € – 19,50 €Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
PULPO EN SU JUGO 2 PATAS (€/ud)
12,30 € – 19,50 €Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto